Ähnliche Objekte
67165 Waldsee • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wo Kinderlachen einzieht – echtes Grundstück für Ihr Familienhaus in Massivbauweise
- Kaufpreis
- € 677.500,-
€ 4.081,- / m²
- Wohnfläche
- 166 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Waldsee mit 166m² und 6 Zimmer um € 677.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.04.2026
Gesponsert