AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 410.000,-
€ 3.228,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
5
66679 Losheim am See • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Neubau - traumhaftes Einfamilienhaus im Wohngebiet von Niederlosheim !

  • Neubau
Kaufpreis
€ 410.000,-
€ 3.228,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Losheim am See mit 127m² und 5 Zimmer um € 410.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 04.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304