Ähnliche Objekte
09232 Hartmannsdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Modern und großzügig mit Ihnen geplant-Ein Haus zum Wohlfühlen!
- Kaufpreis
- € 283.919,-
€ 1.999,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hartmannsdorf mit 142m² und 4 Zimmer um € 283.919,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.04.2026
Gesponsert