Ähnliche Objekte
23898 Wentorf (Amt Sandesneben) • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus in Wentorf Amt Sandesneben
- Kaufpreis
- € 489.000,-
€ 3.676,- / m²
- Wohnfläche
- 133 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wentorf (Amt Sandesneben) mit 133m² und 4 Zimmer um € 489.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.04.2026
Gesponsert