Ähnliche Objekte
82515 Wolfratshausen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
hochwertiger Neubau von einem Doppelhaus und einem Dreispänner, Haus 3
- Kaufpreis
- € 1.136.000,-
€ 7.573,- / m²
- Wohnfläche
- 150 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wolfratshausen mit 150m² und 5 Zimmer um € 1.136.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.04.2026
Gesponsert