AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 585.000,-
€ 3.482,- / m²
Wohnfläche
168 m²
Zimmer
7
35428 Langgöns • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Langgöns - Ihr modernisiertes Smart-Home-Refugium: Panorama-Feldlage & hohe Energie-Unabhängigkeit

Kaufpreis
€ 585.000,-
€ 3.482,- / m²
Wohnfläche
168 m²
Zimmer
7
Wichtiger Hinweis: Die Energieklasse C bezieht sich noch auf den Stand VOR der umfassenden energetischen Modernisierung 2024/2025 (Wärmepumpe, Klima-Inverter & PV) und stammt aus 2020. Willkommen in einem Zuhause, das ökologische Souveränität und ländliche Idylle auf höchstem Niveau vereint. Als letztes weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 05.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304