Ähnliche Objekte
54338 Schweich • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Schweich - Bestpreisgarantie bei Bien-Zenker - Leben in den eigenen vier Wänden in Schweich-Issel
- Kaufpreis
- € 516.965,-
€ 3.946,- / m²
- Wohnfläche
- 131 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Modernes Wohnen für die ganze Familie auf 131 m²! Bereits im Kaufpreis enthalten: - Baugrundstück zuzüglich Grunderwerbsteuer und Notarkosten - Bodengutachten - projektiertes Haus als Energiesparhaus, zur Ausstattung fertig (gerne bieten wir es Ihnen auch schlüsselfertig an), weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 05.04.2026
Gesponsert