Ähnliche Objekte
52457 Aldenhoven • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Aldenhoven - Komfort und Nachhaltigkeit vereint
- Kaufpreis
- € 414.760,-
€ 2.920,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Aldenhoven mit 142m² und 5 Zimmer um € 414.760,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.04.2026
Gesponsert