AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 370.000,-
€ 2.960,- / m²
Wohnfläche
125 m²
Zimmer
6
Kolpingstr. 10, 91171 Greding • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Greding - Einfamilienhaus mit besonderer Architektur und hohem Modernisierungpotenzial in sonniger Lage

  • Balkon
  • Terrasse
Kaufpreis
€ 370.000,-
€ 2.960,- / m²
Wohnfläche
125 m²
Zimmer
6
Wohnfläche: ca. 124,82 m² + Terrassen/Balkon Das Einfamilienhaus in Split-Level-Massivbauweise besticht durch seine Architektur, besondere Rauaufteilung und das hohes Modernisierungspotenzial. Raumaufteilung: Erdgeschoß: Windfang, weitere Infos...
Adresse: Kolpingstr. 10, Greding
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 06.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304