AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 447.800,-
€ 4.070,- / m²
Wohnfläche
110 m²
Zimmer
4
09600 Oberschöna • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Wo Kinder groß werden - Ihr Baugrundstück wartet

Kaufpreis
€ 447.800,-
€ 4.070,- / m²
Wohnfläche
110 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Oberschöna mit 110m² und 4 Zimmer um € 447.800,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 06.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304