AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 285.000,-
€ 1.965,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
5
49565 Bramsche • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bramsche - Ein-Zweifamilienhaus in Bramsche mit liebevollem Garten

  • Garten
Kaufpreis
€ 285.000,-
€ 1.965,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
5
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Bramsche - Ueffeln aus dem Ursprungsbaujahr 1960 bietet auf ca. 144 m² Wohnfläche vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ideal als Ein-, Zwei- oder Mehrgenerationenhaus. Ein Windfang im Eingangsbereich ermöglicht die Trennung der Etagen und schafft die Grundlage für zwei Wohneinheiten. Das weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 07.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304