Ähnliche Objekte
49086 Darum/Gretesch/Lüstringen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte der Extraklasse – Design, Komfort & Ausstattung inklusive
- Kaufpreis
- € 850.000,-
€ 2.672,- / m²
- Wohnfläche
- 318 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Darum/Gretesch/Lüstringen mit 318m² und 8 Zimmer um € 850.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.04.2026
Gesponsert