AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 114.500,-
€ 4.089,- / m²
Wohnfläche
28 m²
Zimmer
1
75175 Südoststadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Sehr gute Kapitalanlage! Nähe FH! Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

  • Balkon
Kaufpreis
€ 114.500,-
€ 4.089,- / m²
Wohnfläche
28 m²
Zimmer
1
Wohnung zu kaufen in Südoststadt mit 28m² und 1 Zimmer um € 114.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 07.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
4194304