AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 879.000,-
€ 5.634,- / m²
Wohnfläche
156 m²
Zimmer
5
78244 Gottmadingen • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Gottmadingen - Modernes Wohnen der Extraklasse Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung GOTTMADINGEN

Kaufpreis
€ 879.000,-
€ 5.634,- / m²
Wohnfläche
156 m²
Zimmer
5
Dieses im Jahr 2023 errichtete Einfamilienhaus, präsentiert sich in einem nahezu neuwertigen und gehobenen Zustand und vereint moderne Architektur, hochwertige Materialien sowie eine durchdachte Raumplanung zu einem Wohnkonzept auf hohem Niveau. Auf einer Wohnfläche von ca. 156 m² verteilen sich fünf Zimmer, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 08.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304