Ähnliche Objekte
Schiffstraße 38, 78464 Konstanz • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Familienglück am Bodensee – 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten und Gestaltungsspielraum
- Kaufpreis
- € 580.000,-
€ 6.304,- / m²
- Wohnfläche
- 92 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Konstanz mit 92m² und 3 Zimmer um € 580.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Schiffstraße 38, Konstanz
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.04.2026
Gesponsert