Ähnliche Objekte
Filsstraße 11, 71679 Asperg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Barrierefrei wohnen mit Aufzug, Balkon und Weitblick
- Kaufpreis
- € 299.000,-
€ 2.768,- / m²
- Wohnfläche
- 108 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Asperg mit 108m² und 4 Zimmer um € 299.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Filsstraße 11, Asperg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.04.2026
Gesponsert