Ähnliche Objekte
54429 Mandern • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Landhaus 142, Preis inkl. Grundstück
- Kaufpreis
- € 380.265,-
€ 2.406,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Mandern mit 158m² und 5 Zimmer um € 380.265,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 08.04.2026
Gesponsert