AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 345.000,-
€ 2.254,- / m²
Wohnfläche
153 m²
Zimmer
7
74219 Möckmühl • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Möckmühl - !! Nicht von der Stange.... !!

Kaufpreis
€ 345.000,-
€ 2.254,- / m²
Wohnfläche
153 m²
Zimmer
7
... ist dieses aparte Einfamilienhaus mit seiner extravaganten Architektur, die die Wohnräume durch eine versetzte Ebene von den Schlafräumen trennt und somit eine spannende Synergie von Design und Funktion aufbaut, sowohl innen als auch außen. An Modernisierungsmaßnahmen wurden in den 90er Jahren neue Fenster weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 09.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304