AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 765.000,-
€ 3.283,- / m²
Wohnfläche
233 m²
Zimmer
9
72116 Mössingen-Belsen • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Mössingen-Belsen - Imposantes Wohnhaus mit Charakter, großem Garten + Doppelgarage . ELW bzw. gewerbliche Nutzung im Sockelgeschoss möglich

  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 765.000,-
€ 3.283,- / m²
Wohnfläche
233 m²
Zimmer
9
In der Nähe des Bahnhofs von Belsen liegt dieses Wohnhaus in einer gut situierten Straße mit gepflegten Häusern und Gärten. Das Gebäude wurde individuell geplant und sorgsam ausgestattet, u.a. in Bezug auf Sicherheit. Der Vorgarten mit Doppelgarage, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 09.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304