Ähnliche Objekte
90518 Altdorf bei Nürnberg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Großzügige Maisonette-Wohnung in Top Lage in Altdorf
- Kaufpreis
- € 349.860,-
€ 2.940,- / m²
- Wohnfläche
- 119 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Altdorf bei Nürnberg mit 119m² und 5 Zimmer um € 349.860,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.04.2026
Gesponsert