AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 425.000,-
€ 2.322,- / m²
Wohnfläche
183 m²
Zimmer
5
Am Schützenholz 13, 27356 Rotenburg (Wümme) • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Einfamilienhaus mit Garage in Rotenburg (Wümme)

  • Parken
Kaufpreis
€ 425.000,-
€ 2.322,- / m²
Wohnfläche
183 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Rotenburg (Wümme) mit 183m² und 5 Zimmer um € 425.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Schützenholz 13, Rotenburg (Wümme)
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 09.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304