Ähnliche Objekte
23845 Itzstedt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen mit Charme vergangener Zeiten
- Kaufpreis
- € 279.000,-
€ 3.531,- / m²
- Wohnfläche
- 79 m²
- Zimmer
- 3,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Itzstedt mit 79m² und 3 Zimmer um € 279.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.04.2026
Gesponsert