Ähnliche Objekte
48478 Spelle • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Traum vom Bungalow auf einem bestehenden Grundstück wird wahr!
- Kaufpreis
- € 285.999,-
€ 2.672,- / m²
- Wohnfläche
- 107 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Spelle mit 107m² und 4 Zimmer um € 285.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.04.2026
Gesponsert