Ähnliche Objekte
34292 Ahnatal • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Ahnatal - Ihr Traumhaus mit allkauf-Service und Flexibilitä
- Kaufpreis
- € 338.039,-
€ 2.380,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ahnatal mit 142m² und 4 Zimmer um € 338.039,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.03.2026
Gesponsert