AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 199.000,-
€ 2.030,- / m²
Wohnfläche
98 m²
Zimmer
4
57614 Borod • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

**Modernisiertes Einfamilienhaus in attraktiver und familienfreundlicher Lage von Borod**

Kaufpreis
€ 199.000,-
€ 2.030,- / m²
Wohnfläche
98 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Borod mit 98m² und 4 Zimmer um € 199.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 09.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304