Ähnliche Objekte
71287 Weissach • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Zuhause im Grünen – Einfamilienhaus mit Fernsicht und großem Garten
- Kaufpreis
- € 509.000,-
€ 3.635,- / m²
- Wohnfläche
- 140 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Weissach mit 140m² und 5 Zimmer um € 509.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.04.2026
Gesponsert