Ähnliche Objekte
16727 Oberkrämer • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Flair 134 – Ihr modernes Einfamilienhaus mit Grundstück im Grünen nahe Berlin
- Kaufpreis
- € 464.000,-
€ 3.437,- / m²
- Wohnfläche
- 135 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oberkrämer mit 135m² und 5 Zimmer um € 464.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.04.2026
Gesponsert