Ähnliche Objekte
75203 Königsbach-Stein • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zweifamilienhaus mit Garten und Vermietungspotenzial in ruhiger Lage
- Kaufpreis
- € 448.000,-
€ 2.174,- / m²
- Wohnfläche
- 206 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Königsbach-Stein mit 206m² und 9 Zimmer um € 448.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.04.2026
Gesponsert