AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 875.000,-
€ 5.573,- / m²
Wohnfläche
157 m²
Zimmer
7
74189 Weinsberg • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Weinsberg - Exklusive Doppelhaushälfte mit modernster Technik und hochwertigem Wohnkomfort

Kaufpreis
€ 875.000,-
€ 5.573,- / m²
Wohnfläche
157 m²
Zimmer
7
Diese stilvolle Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2022 überzeugt mit moderner Massivbauweise, hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Raumkonzept auf ca. 157 m² Wohnfläche. Sie vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit elegantem Design und bietet großzügigen Raum für verschiedenste Lebensentwürfe. Bereits beim Betreten weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 10.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304