AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 329.000,-
€ 1.817,- / m²
Wohnfläche
181 m²
Zimmer
6
26188 Edewecht • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Edewecht - Familienfreundliches Zuhause mit Potenzial in Friedrichsfehn

Kaufpreis
€ 329.000,-
€ 1.817,- / m²
Wohnfläche
181 m²
Zimmer
6
Dieses großzügige Einfamilienhaus, ursprünglich im Jahr 1974 erbaut und 1986 mit einem klassischen Spitzdach erweitert, bietet eine solide Grundlage für Ihre Wohnträume. Mit einer Wohnfläche von etwa 181 m² und zusätzlichen 75 m² Nutzfläche ist ausreichend Platz für Familie, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 10.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304