AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 499.000,-
€ 2.331,- / m²
Wohnfläche
214 m²
Zimmer
8
24616 Armstedt • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Armstedt - Architektenhaus für Familien in Feldrandlage mit Vollkeller

Kaufpreis
€ 499.000,-
€ 2.331,- / m²
Wohnfläche
214 m²
Zimmer
8
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 befindet sich in ruhiger Lage von Armstedt und bietet mit ca. 213 m² Wohnfläche sowie insgesamt 8 Zimmern viel Platz für Familien, Homeoffice oder Mehrgenerationenwohnen. Das Haus steht auf einem ca. 1.001 m² großen Grundstück mit freiem Blick über angrenzende weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 10.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304