AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 245.000,-
€ 2.784,- / m²
Wohnfläche
88 m²
Zimmer
3
72336 Balingen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Balingen - Etagenwohnung mit Garage !

  • Parken
  • günstig
Kaufpreis
€ 245.000,-
€ 2.784,- / m²
Wohnfläche
88 m²
Zimmer
3
Diese attraktive Etagenwohnung, im ersten Geschoss eines 6 Parteienhauses, bietet Ihnen eine ideale Kombination aus Komfort und Lebensqualität in guter Wohnlage in Frommern. Das Objekt erstreckt sich über insgesamt 3,5 Zimmer. Das große, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 10.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304