Ähnliche Objekte
72458 Albstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
3 ½ -Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garagen-Stellplatz und Schwimmbad
- Kaufpreis
- € 195.000,-
€ 2.378,- / m²
- Wohnfläche
- 82 m²
- Zimmer
- 3,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Albstadt mit 82m² und 3 Zimmer um € 195.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.04.2026
Gesponsert