Ähnliche Objekte
72218 Wildberg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Außergewöhnliches Einfamilienhaus in wunderschöner Umgebung *ohne Maklergebühren*
- Kaufpreis
- € 719.000,-
€ 3.784,- / m²
- Wohnfläche
- 190 m²
- Zimmer
- 6,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wildberg mit 190m² und 6 Zimmer um € 719.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.04.2026
Gesponsert