AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 540.621,-
€ 2.055,- / m²
Wohnfläche
263 m²
Zimmer
8
42897 Bergisch Born • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Individuell gestaltete Doppelhaushälfte in Remscheid - Nachhaltiges Wohnen mit allkauf Komfort und F

Kaufpreis
€ 540.621,-
€ 2.055,- / m²
Wohnfläche
263 m²
Zimmer
8
Haus zu kaufen in Bergisch Born mit 263m² und 8 Zimmer um € 540.621,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 10.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304