Ähnliche Objekte
21629 Neu Wulmstorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Neu Wulmstorf – Ihr neues Zuhause!
- Kaufpreis
- € 557.520,-
€ 3.926,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neu Wulmstorf mit 142m² und 5 Zimmer um € 557.520,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.04.2026
Gesponsert