Ähnliche Objekte
94405 Landau an der Isar • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Viel Platz in Ihrer künftigen Doppelhaushälfte in der unteren Stadt von Landau/Isar
- Kaufpreis
- € 285.000,-
€ 2.192,- / m²
- Wohnfläche
- 130 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Landau an der Isar mit 130m² und 5 Zimmer um € 285.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.04.2026
Gesponsert