Ähnliche Objekte
68535 Edingen-Neckarhausen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Purismus pur mit Wohlfühlcharakter plus
- Kaufpreis
- € 916.900,-
€ 7.454,- / m²
- Wohnfläche
- 123 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Edingen-Neckarhausen mit 123m² und 4 Zimmer um € 916.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.04.2026
Gesponsert