Ähnliche Objekte
18258 Kassow • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Raum für Ideen am ruhigen Ortsrand
- Kaufpreis
- € 250.000,-
€ 2.808,- / m²
- Wohnfläche
- 89 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kassow mit 89m² und 3 Zimmer um € 250.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.04.2026
Gesponsert