Ähnliche Objekte
56865 Blankenrath • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Mehr Eigenleistung - weniger Bank. Für Anpacker mit Familie: City Villa 3
- Kaufpreis
- € 457.439,-
€ 2.895,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Blankenrath mit 158m² und 2 Zimmer um € 457.439,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.04.2026
Gesponsert