Ähnliche Objekte
42853 Innenstadt • Villa kaufen • ImmobilienScout24
** Remscheid ** Ein moderne Stadtvilla auf einem schönen Grundstück
- Kaufpreis
- € 516.000,-
€ 3.822,- / m²
- Wohnfläche
- 135 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Innenstadt mit 135m² und 3 Zimmer um € 516.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.04.2026
Gesponsert