Ähnliche Objekte
24321 Panker • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zwei Einheiten – ein Zuhause
- Kaufpreis
- € 289.000,-
€ 1.762,- / m²
- Wohnfläche
- 164 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Panker mit 164m² und 7 Zimmer um € 289.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.04.2026
Gesponsert