AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 745.000,-
€ 3.355,- / m²
Wohnfläche
222 m²
Zimmer
7
89346 Bibertal • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

„Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Galerie & Doppelgarage in ruhiger Sackgassenlage“

  • Parken
Kaufpreis
€ 745.000,-
€ 3.355,- / m²
Wohnfläche
222 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Bibertal mit 222m² und 7 Zimmer um € 745.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 10.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456