AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 250.000,-
€ 3.289,- / m²
Wohnfläche
76 m²
Zimmer
2
89584 Ehingen (Donau) • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Ehingen (Donau) - Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz - Baujahr 2012

  • Terrasse
  • Parken
Kaufpreis
€ 250.000,-
€ 3.289,- / m²
Wohnfläche
76 m²
Zimmer
2
Diese moderne 2,5-Zimmer-Souterrainwohnung aus dem Baujahr 2012 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine hochwertige Ausstattung. Der großzügige Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück der Wohnung und bietet direkten Zugang zur Terrasse, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 11.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304