AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 2.807,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
51371 Leverkusen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Leverkusen - Provisionsfrei und bezugsfertig: Sonnige 3 Zi.DG-Whg. mit SW-Dachterrasse in Leverkusen-Hitdorf

  • Terrasse
  • Dachterrasse
Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 2.807,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
Die helle, gut aufgeteilte 3- Zimmer- Wohnung befindet sich im Dachgeschoß eines 3-Parteien-Mehrfamilienhauses in Leverkusen-Hitdorf. Sie ist über ein Treppenhaus erschlossen. Highlights der Wohnung sind die Süd-/West-Dachterrasse, das lichtdurchflutete Wohnzimmer, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 11.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
4194304