Ähnliche Objekte
57612 Eichelhardt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
"Zwei Generationen, ein Zuhause - Das moderne Streif haus-Konzept."
- Kaufpreis
- € 659.050,-
€ 3.487,- / m²
- Wohnfläche
- 189 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eichelhardt mit 189m² und 6 Zimmer um € 659.050,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.04.2026
Gesponsert