Ähnliche Objekte
56237 Oberhaid • Haus kaufen • ImmobilienScout24
*RESERVIERT* Idyllisches Ein-/ Zweifamilienhaus auf 3 Ebenen mit großem Garten | iSFP liegt vor!
- Kaufpreis
- € 159.000,-
€ 739,- / m²
- Wohnfläche
- 215 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oberhaid mit 215m² und 10 Zimmer um € 159.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.04.2026
Gesponsert