Ähnliche Objekte
78250 Tengen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Tengen: Ihr neues Haus mit Einliegerwohnung entsteht hier Grundstück mit Hausplanung
- Kaufpreis
- € 815.655,-
€ 3.921,- / m²
- Wohnfläche
- 208 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Tengen mit 208m² und 7 Zimmer um € 815.655,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 11.04.2026
Gesponsert