AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 499.800,-
€ 3.104,- / m²
Wohnfläche
161 m²
Zimmer
8
27777 Ganderkesee • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Ganderkesee - RESERVIERT !!!

Kaufpreis
€ 499.800,-
€ 3.104,- / m²
Wohnfläche
161 m²
Zimmer
8
Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr 1991 überzeugt mit viel Platz, laufenden Modernisierungen und einem großen Grundstück mit schönem Blick über die Felder. Errichtet wurde die Immobilie von einem renommierten Bauträger der Region. Im Erd- und Obergeschoss stehen Ihnen 6 Zimmer zur Verfügung. Zusätzlich weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 12.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304