Ähnliche Objekte
Asperger Weg 15, 71732 Tamm • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse und ca. 100 m² Gartenanteil
- Kaufpreis
- € 676.000,-
€ 6.377,- / m²
- Wohnfläche
- 106 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Tamm mit 106m² und 4 Zimmer um € 676.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Asperger Weg 15, Tamm
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.04.2026
Gesponsert